У меня ветхое жилье 20.8 кв. Дали квартиру 28 кв. обязан я доплачивать

• г. Уссурийск

У меня ветхое жилье 20.8 кв. Дали квартиру 28 кв. обязан я доплачивать

Ответы на вопрос (2):

Если договором предусмотрено безвозмездное предоставление жилого помещения, то не должны доплачивать

Вы собственник или наниматель?

Если наниматель, то доплачивать не должны в любом случае.

Если собственник, то доплачивать не требуется, если жилье предоставлено в рамках региональной адресной программы расселения аварийного жилья;

и доплачивать требуется, если дом в программу не включен, а жилье предоставлено по соглашению с администрацией на основании ч. 8 ст. 32 ЖК РФ.