Можем ли мы с виновника получить компенсацию за простой машины и упущенную выгоду?

• г. Нижний Новгород

Машина организации попала в ДТП. Виновник другой водитель. Машина восстановлению не пождежит. Страховая выплатила стоимость годных остатков уложившись в сумму 60000. Можем ли мы с виновника получить компенсацию за простой машины и упущенную выгоду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если водитель работал у вас - только в пределах трудового кодекса