Дали штраф за тонировку, написано устранил на месте, я ее снял на месте, что будет если опять остановят тонированным на 2 3 4 раз?

• г. Красноярск

Дали штраф за тонировку, написано устранил на месте, я ее снял на месте, что будет если опять остановят тонированным на 2 3 4 раз?

Ответы на вопрос (2):

Каждый раз могу штрафовать. А за неисполнение, если второй-третий раз попадетесь, то можно попасть на 15 суток.

Это получается если предписание дали и на месте не снял?