Как написать заявление в гор водоканал на списание долга, в связи с тем что дом был не пригоден для жизни?

• г. Новосибирск

Как написать заявление в гор водоканал на списание долга, в связи с тем что дом был не пригоден для жизни?

Ответы на вопрос (3):

Заявление можете написать в произвольной форме по существу. Правда, это не является основанием для списания долга.

Здравствуйте. Надо иметь официальное заключение о том, что дом не пригоден для жизни. Но как написал коллега выше это не даёт гарантий, что долг спишут, так как только собственник несёт бремя содержания

С, уважением

Здравствуйте

из вашего вопроса непонятно, кто именно сделал заключение о непригодности жилья? Есть ли у вас такое заключение или это ваше мнение?

Готовы помочь с вашим вопросом

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже