Как жаловаться на инициаторов розыска, если не снимают с розыска?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно пожаловаться на инициаторов розыска? Я с 2009 г. нахожусь в федеральном розыске по статье 327 2,до этого я общался со следователем говорил что нет денег приехать на суд она сказала что организует мне бесплатную поездку и на этом мы попрощались, прошло время в 2012 году оказалось что я в розыске с 2009 года, я не скрывался номер не менял они его знали, я как только узнал позвонил туда мне сказали приехать и написать заявление о снятие с розыска. Я НЕ ОДНОКРАТНО ПРИЕЗЖАЛ писал заявления. И ВОТ ПРОШЛО 9 МЕСЯЦЕВ а меня все не как не могут снять кормят понедельниками я уже не знаю что делать куда жаловаться, говорят что это не от них зависит что я за судом в розыске, подскажите что делать можно ли и куда можно пожаловаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никуда. Сначала выяснить, что просиходит с вашим уголовным делом

заявление в прокуратуру. надеюсь у вас есть доказательства того что вы неоднократно приезжали, не скрывались и т.д.