Когда вступает в законную силу определения об отмене судебного приказа?

• г. Владимир

Когда вступает в законную силу определения об отмене судебного приказа? Мне нужно поставить штамп на этом определении о вступлении в законную силу и отвести приставам?

Ответы на вопрос (5):

Вам вышлют Определение суда с печатями через 15 дней. Звоните в судебный участок. Контролируйте процесс. Я так всегда делаю.

Выслали. Но там нет штампа о вступлении в силу. Только подпись судьи и гербовая печать

Здравствуйте, он вступает в силу с момента вынесения

Доброе утро! Сразу вступает определение в силу после вынесения.

Добрый день!

Такое определение вступает в законную силу с даты его вынесения, поскольку определение об отмене судебного приказа обжаловать нельзя☝

Можете не ставить штамп такой, а подать сразу приставам определение с заявлением о прекращении испол производства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.