Нужно ли педагогу-психологу составлять ФАОП на обучающегося ОВЗ

• г. Екатеринбург

Нужно ли педагогу-психологу составлять ФАОП на обучающегося ОВЗ

Ответы на вопрос (1):

ФАОП устанавливается Приказом Минобразования. Это уже готовый документ, причем нормативный. А педагог-психолог должен подготовить индивидуальный план работы или программу работы с этим контингентом.