Какая оплата положена педагогу за 36 часов нагрузки плюс классное руководство. Работаю в Одинцово. Ответ жду в телеграмм

• г. Москва

Какая оплата положена педагогу за 36 часов нагрузки плюс классное руководство. Работаю в Одинцово. Ответ жду в телеграмм

Ответы на вопрос (3):

Установленная в трудовом договоре. Если там имеется ссылка на штатное расписание - тогда в штатном расписании. Если ссылка на муниципальный акт - тогда в этом акте.

Мария Гавриловна, у нас нет под рукой каких-то тарифных справочников по оплате труда педагогов, чтобы мы могли ответить на этот вопрос.

К тому же условия труда регулируются Вашим трудовым договором, дополнениями к нему, которые на руках опять-таки у Вас, а не у нас

5 000 рублей за классное руководство. Оплата нагрузки согласно штатного расписания. Оплата за категорию при наличии. Стимулирующие и другие надбавки согласно Положению о оплате труда в образовательном учреждении.