Может ли сестра являясь гражданской Украины, но находясь сейчас в Испании сделать на сестру

• г. Донецк

Может ли сестра являясь гражданской Украины, но находясь сейчас в Испании сделать на сестру, гражданку России доверенность через консульство по заграницу паспорту на постановку квартиры в Ростреестре и в дальнейшем её продажи?

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно может сделать.

Теоретически - может. Но вряд ли в консульстве Украины будут делать доверенность на гражданина России.

В Испании доверенность будет делать в консульстве РФ, на гражданина РФ

В Российском консульстве доверенность от гражданина другого государства делать не будут в принципе.

Добрый день.

Может сделать.

И даже, если сделают доверенность, продать можно только с использование спец. Счета С. Деньги будут заблокированы.

Да, можете через консула оформить такую доверенность.