Сбербанк заблокирован счета и карту гражданского мужа, который весь переломанными лежит в больницы, после аварии

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк заблокирован счета и карту гражданского мужа, который весь переломанными лежит в больницы, после аварии, мы на эти карты собирали деньги на операции, в том числе и личные, все документы есть, связь с больницей тоже, посты в соцсети, все могут подтвердить, что именно они перечисляли в помощь, меня оставили без денег с 2 несовершеннолетними детьми, звонили им и писали, никаких результатов!

Ответы на вопрос (8):

Причину блокировки выяснили?

Подозрение в мошенничестве, т.к. постоянно шли переводы от людей на операции, они просто прислали сообщение, с банком связывались много раз, прикрепляли чеки за операции, ссылку на сбор, итог никакой, никаких объяснений, в режиме ожидания и все, уже 3 дня

По какой причине банк арестовал карты? В банк обращались?

Подозрение в мошенничестве, т.к. постоянно шли переводы от людей на операции, они просто прислали сообщение, с банком связывались много раз, прикрепляли чеки за операции, ссылку на сбор, итог никакой, никаких объяснений, в режиме ожидания и все, уже 3 дня

Запрашивайте в письменном виде обоснование блокировки. Затем, исходя из ответа, будет видно что делать дальше.

Эля, увы, но никаких результатов и не будет, приставы действовали в рамках ФЗ Об исполнительном производстве

Так у вас просто счёт заморозили. Идите в банк и пишите заявление, приложите подтверждение. Снимут арест, не переживайте. Это так работает служба безопасности.

В чем заключается ваш вопрос?