Я служил в пограничных войсках РФ дислоцированных в республике Кыргызстан с 1994 по 2004 и мне не начисляются стаж год за полтора

• г. Санкт-Петербург

Я служил в пограничных войсках РФ дислоцированных в республике Кыргызстан с 1994 по 2004 и мне не начисляются стаж год за полтора

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Речь идет о специальном стаже для назначения пенсии за выслугу лет?

или о страховом (трудовом стаже) для назначения пенсии социальным, ранее пенсионным фондом?

Да о стаже для назначения пенсии

За выслугу лет

О какой пенсии по какому ведомству вы спрашиваете?