Я взяла 4 микрозайма, по просьбе гражданского мужа который работал, а я нет, так как нахожусь в декрете.

• г. Нижний Новгород

Я взяла 4 микрозайма, по просьбе гражданского мужа который работал, а я нет, так как нахожусь в декрете. Сейчас звонит начальник мужа и говорит что напишет на меня заявление по факту мошенничества. Могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, мало информации - где взяли микрозаймы, при чем здесь начальник мужа?

во - первых займы брал гр.муж а не вы, во-вторых мало ли что начальник скажет, про то что ему наплел ваш гр.муж. Начальник вероятно брал расписки на займы - пусть идет в суд и взыскивает с того кто занимал.

муж взял в долг у начальника денег, а отдавать не хочет и скрывается, и он звонит мне и говорит что напишет заявление на меня и на него по факту мошенничества, что я брала займы давая как работу его фирму, хотя он сам потверждал что я у него работаю. Что мне будет за это?

Если он так напишет, то у него у самого могут быть проблемы