У меня есть сертификат акций Евразия выданный в 1993 году. Какая у него цена?

• г. Владимир

У меня есть сертификат акций Евразия выданный в 1993 году. Какая у него цена?

Ответы на вопрос (3):

Забудьте про него. Просто бумажка.

Вам нужно обратиться к акционерам с этим вопросом.

У этой филькиной грамоты цены нет, она бесценна)))

Давно уже все ваучеры, акции и тп, не имеют никакой юр. силы и держатель акции давно ликвидирован и не существует. По акциям платят, когда организация действующая.