Моего мужа вчера задержали при управлении автомобиля в алкогольном опьянении, итог составили протокол машина на штрафстоянке

• г. Казань

Моего мужа вчера задержали при управлении автомобиля в алкогольном опьянении, итог составили протокол машина на штрафстоянке, сегодня нам ее не отдали хотя был водитель с правами и мой муж, сослались на то что начальства нет на месте и скорее всего теперь будет в понедельник что нам делать имеют ли они право удерживать автомобиль что за беззаконие понятно же что чтобы побольше денег содрать за штрафстоянку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Нет, действия незаконны. Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о незаконном удержании транспортного средства.

С уважением, Сергей Александрович!