Как я могу забрать свои деньги и что можно им предъявить.

• г. Сергиев Посад

В сентябре месяце я купила сотовый телефон через 1.5 месяца перестал работать сенсор. Я отнесла в магазин для ремонта. Они должны были предоставить мне телефон в замен такой же. Обещали дать ответ через 3 дня. но ответа не было. Я еще раз поехала в этот магазин и снова написала претензию в которой написала что отказываюсь от этого телефона и прошу вернуть мне деньги. И опалтить мне маральный ущерб. До сих пор (уже прошло две недели) нет ответа и телефона. Как я могу забрать свои деньги и что можно им предъявить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о возврате денег, досудебный порядок урегулирования спора вами уже соблюден. Удачи.