Что делать, если под следствием по статье 212 часть 2 после массового собрания в аэропорту Махачкалы?

• г. Ставрополь

Скажите что делать если под следствием по статье 212 ч 2.

Когда было массовое собрание в аэропорту в Махачкале вместо с толпой попал в сам аэропорт?

Теперь под следствием по статья 212 часть 2

Ответы на вопрос (5):

Адвоката вам нужно найти нормального. А уже адвокат будет вырабатывать линию защиты. А в таком формате как этот сайт путем дачи каких то советов вам не помочь.

Найти адвоката и у него спросить.

Если Вы собираетесь защищать себя самостоятельно, то, прежде всего, смотрите, какая именно у следствия имеется доказательственная база по Вашему участию в беспорядках (не по присутствию в этом месте, а именно участию). Если Вы ссылаетесь на то, что оказались там по своим каким-то вопросам, готовьтесь это обосновать и доказать.

Ищите адвоката

Если попали вместе с толпой, то простой вопрос, как Вы оказались в аэропорту или рядом со зданием и что там делали?