Как получить компенсацию за риэлторские услуги после продажи арендованной квартиры?

• г. Калуга

Снял квартиру 3 месяца назад, оплатил риэлторские услуги, за месяц собственники сказали что квартиру хотят продавать и мне нужно будет съехать, могу ли я с них потребовать компенсацию то что потратил на риэлтора?

Ответы на вопрос (4):

Да можно

Сможете помочь в этом вопросе? Могу скинуть вам договор, просто скажите мне могу либо нет.

Здравствуйте

Смотрите по договору, на сколько заключён.

Можете.

Также Вы можете вообще не выезжать, пока не закончится срок договора.