Спор о категории призывника - кто из юристов сможет помочь? Неожиданное решение ТЕРАПЕВТА вызывает недоумение

• г. Воронеж

КТО ИЗ ЮРИСТОВ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ, НАПИШИТЕ. призывная комиссия районного ВК поставила кат. В (плоскостопие 3 ст., контрактура локт. Сустава, бр.астма) Далее было КМО в областном ВК, где хирург подтвердил кат. В, а ТЕРАПЕВТ (не пульмонолог) поставил кат. Г - по 53 ст.. ! я в недоумении! Диагноз Бр.астма вынесен впервые, в год призыва, но! МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИЗ СТАЦИОНАРА -- ЕСТЬ (лежал по направлению от военкомата), диагнозы, обследования, анализы на аллергены, иммуноглобулин Е, катионный белок, выписки из стационарных карт, результаты ФВД-положительная на бронхолитик, фиксированные обращения на скорую -- снимали бронхоспазм уколами -- все есть (история с детства) . НО терапевт сказала: кат.Г, тебе и так В поставили, итак служить не будешь! ЭТО КАК?

КТО МОЖЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ И ПОМОЧЬ, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.