Пособия для беременных после смерти мужа - какие возможности есть?

• г. Липецк

Я нахожусь на 7 месяце беременности. До беременности не работала. Меня содержал муж... муж,умер месяц назад. Полагаются ли мне какие либо пособия. (последний год, муж работал неофициально)

Ответы на вопрос (1):

Только единовременное пособие по рождению ребенка (около 11000). Обращаться за ним нужно в Управление соцзащиты по месту Вашего жительства, в Липецке это - МФЦ.