Через 5 лет - история о лишении прав и внезапной встрече с прошлым

• г. Санкт-Петербург

Отобрали права 5 лет назад. Недавно Мне расказали, что Я просто стоял в заглушеной машине неподолёку от дома Моего Брата в день его днюхи. Меня хапнули простые ППС на машине проезжая мимо, затем Меня передали в ГАИ). Могу Я посмртреть запись, как Я еду на своём автомобиле?

Ответы на вопрос (3):

5 лет прошло. У вас и так истек срок. А согласно приказа (по нашему региону, у других возможно и по разному) видео с машины патрулирования хранится в теч 72 часов. Далее в общую базу. Срок по общей базе так же определяется местными актами. Но не менее 5 лет.

5 лет прошло, какая запись? Если вы были несогласны с лишение, то все сроки обжалования вы пропустили

Даже если и каким-то чудом сохранилась видеозапись и вас с ней ознакомят, то обжаловать постановление Вы не сможете, так как истек срок обжалования, который равен 10 дням с момента получения постановления.