Срок ожидания решения кассационного суда по телефону - что ждать?

• г. Воронеж

Через какое время можно узнать по телефону решение кассационного суда общей юрисдикции.

Ответы на вопрос (5):

Здраствуйте! Результат решения суда можно отследить на сайте суда кассационной инстанции, как правило появляется в течении 24 часов.

Спасибо большое.

Как правило в тот же день на портале ГАС «Правосудие» уже виден результат. По телефону вы можете узнать на следующий день.

Спасибо 👍

Пожалуйста!