Проблемы с временной пропиской - почему не дают новую в другом регионе?

• г. Владимир

Прошу внимательно прочитать была временная прописка не дают новую в другом регионе потому что старая не закончилась. Подавал заявление в мфц отказали сказали не написал заявление чтобы по старои времянке выписали. Разве на новом месте пребывания автоматически не снимается регистрация?

Ответы на вопрос (3):

Должна, если ставят новую.

А меня не зарегестрировали уфмс отправило обратно в мфц документы сказали не написал заявление чтобы сняли. Куда написать жалобу?

Добрый день.

Нет, не снимается.

Вы должны были написать заявление.

Временная регистрация-это не постоянная регистрация, которая снимается автоматически.