Был арест, арест со счетов сняли, но взыскание продолжается, как это понять, в интернете нету конкретного ответа в данном случае.

• г. Уфа

Был арест, арест со счетов сняли, но взыскание продолжается, как это понять, в интернете нету конкретного ответа в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Может быть направли на удержание из зп.

Висел арест в Сбере, сегодня пришло уведомление, арест снят по исполнительному производству, но висит новое, не арест а именно взыскание и по тому же исполнительному производству, со слов поддержки сбера, они отменили арест по запросу фссп, но взыскание оставили (сказав что они не указали этого там)