Жертва насилия - как бороться с нарушениями закона со стороны представителей власти

• г. Мурманск

Ситуация в следующем, что находясь в гостях у своей новой знакомой, состоящей в разводе и имеющей ребенка, к ней ворвался ее бывший муж, с своим другом, ее бывший муж и избили меня, меня сразу отвезли на скорой помощи в больницу и поставили диагноз, о сострочении, мозга, наряд полиции так и не приехал, взять с меня объяснения о происшедшем! В процессе драки он ударял разнимающмх женщин, которым тоже досталось., данный товарищ является сотрудником МВД, подскажите алгоритм борьбы с таким. Представителями органов, которые без объяснения причин вламываются, устраивают самосуд, имея спец навыки и угрожаю последствиями их полномочий

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявление в полицию, со снятием побоев всех участников.

С, уважением

Сергей, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте, нужно зафиксировать побои и обратиться с заявлением в полицию. Если результата не будет, в прокуратуру на бездействие полиции.