Какие сроки есть без штрафа расторгнуть договор доверительного управления с ООО УК Альфа-Капитал? Договор заключен сегодня.

• г. Москва

Какие сроки есть без штрафа расторгнуть договор доверительного управления с ООО УК Альфа-Капитал? Договор заключен сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Закон - это не регламентирует. Все определяется лишь условиями договора, изучайте их.

Нужно смотреть договор