Результаты оценок и перевод учащегося в 5 класс - что делать, если ребенок пропускал занятия в первом триместре?

• г. Благовещенск

Если ребенок пропускал по болезни и у него н/а в первом триместре по неосновному предмету оркэс. А второй тритий триместр будут с оценками.. ребенку поставят годовую оценку по двум триместрам и переведут в 5 класс

Ответы на вопрос (3):

Должны

Здравствуйте. Конечно переведут в новый класс.

С уважением

Добрый день! Если учащийся не аттестован в одной четверти (или нескольких), то выставление годовой отметки производится как среднее арифметическое имеющихся отметок с учетом четвертей, где учащийся был не аттестован.