Необходимое ходатайство для сохранения отчества в свидетельстве ребенка в суде при установлении отцовства через ДНК-тест

• г. Екатеринбург

Ребенку 8 лет. Подали иск на установление отцовства в суд через днк тест. Ни я ни ребенок не хочет менять отчество в свидетельстве. Какое ходатайство нужно предоставить в суд, чтобы при внесении в свидетельство отца отчество оставили прежним

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете просто уточнить свои исковые требования (или дополнить) в этой части. Уточнения (дополнения) исковых требований долны быть оформлены в письменном виде.