Написано в гос услугах основание для назначения страховой пенсии 9 месяцев 7 дней. Что это означает.

• г. Ростов-на-Дону

Написано в гос услугах основание для назначения страховой пенсии 9 месяцев 7 дней. Что это означает.

Ответы на вопрос (2):

Это ваш подтверждений страховой стаж.

Может там написано "Основание для назначения досрочной страховой пенсии"? Тогда там должна указываться и статья закона.