Vsegda.love подписалась на премиум 10 руб сняли 390 руб с карты автоплатежом Как вернуть деньги и отписаться от сайта?

• г. Калининград

Vsegda.love подписалась на премиум 10 руб сняли 390 руб с карты автоплатежом

Как вернуть деньги и отписаться от сайта?

Ответы на вопрос (3):

Никак не вернуть деньги, если сами оформили подписку. Чтобы подписку аннулировать, напишите админам сайта или поищите в настройках, как это сделать. Неужели юристы должны это объяснять?

Добрый день!

1. Свяжитесь с поддержкой - попробуйте найти контактную информацию на их сайте или в письме с подтверждением подписки.

2. Если вы не можете связаться с vsegda.love обратитесь в свой банк или платежную систему, предоставьте им информацию об автоплатеже и запросите возврат средств. Они могут помочь вам процедурой оспаривания транзакции и вернуть деньги на ваш счет.

3. Если проблема не решена, вы можете обратиться в соответствующие органы по защите прав потребителей.

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает то покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату воооон той фигни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах, так как Вы же не читаете правила, а там 100% указано. Что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.