На какие документы может ссылаться воспитатель, которые запрещают мазать кремом лицо ребенка

• г. Москва

На какие документы может ссылаться воспитатель, которые запрещают мазать кремом лицо ребенка

Ответы на вопрос (2):

Вы вопрос то задайте корректно. Он о чём?

У нужно спрашивать у воспитателя, который это запрещает. Другое дело, что это то же самое, что запрещать, например, закапывать нос ребенку. Боюсь, что ни на какие.