Есть ли стандартная форма договоры целевого дарения денег для внесения первоначального взноса по ипотеки?

• г. Екатеринбург

Есть ли стандартная форма договоры целевого дарения денег для внесения первоначального взноса по ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Стандартной формы нет. За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.