Как документировать и получить компенсацию расходов на питание в судебном порядке

• г. Москва

Компенсация расходов на питание

Из решения судьи: "расходы на питание бесспорным доказательтвом не потверждены, заявителем не доказано, что несение таких расходов было необходимо для участия в заседании"

В подтверждение предоставлен чек с оплатой, суд проходил в жругом городе, поэтому необходимость человеку питаться вроде бы является жизненно необходимой.

Вопрос: что еще можно предоставить, чтобы подтвердить, что человеку нужно питание?

Ответы на вопрос (2):

А если бы Вы остались в своём городе, то Вы бы не питались?

Человек в любом случае питался бы независимо от места нахождения и участия в судебном заседании. Решение правомерно.