Можно ли выкладывать в чат годовой отчёт о финансовой деятельности ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выкладывать в чат годовой отчёт о финансовой деятельности ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой и с кем чат.

Добрый день! Нужно смотреть устав вашего ТСЖ, чтобы узнать, какая политика относительно разглашения информации и ограничений на ее передачу может быть применена.

Как правило, в случае выкладывания годового отчета о финансовой деятельности ТСЖ в публичный чат или интернет, участники ТСЖ должны быть осведомлены об этом и дать свое согласие, поскольку информация может содержать конфиденциальные или персональные данные.

С уважением!