Борьба с алкашами в подвале Магнитогорска - как защитить себя и имущество?

• г. Челябинск

В подвале жилого дома в Магнитогорске обитают алкаши. День и ночь пьют курят. Как с ними бороться, как прогнать, куда обратиться? Страшно что то в стайке оставить, украдут!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь для начала к участковому.

В полицию обращайтесь по данному вопросу. Участковый должен заниматься подобного рода делами.

Обращайтесь с жалобой к участковому

Обратитесь в УК и к участковому.