Написала в мировой суд, возражение по займу. Они выиграют суд, я могу куда то если что ещё написать?

• г. Курск

Написала в мировой суд, возражение по займу. Они выиграют суд, я могу куда то если что ещё написать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Сможете, возражения, когда кредитор выйдет в суд с исковым заявлением.

Почему вы уверены, что решение суда будет в их пользу?

И да - если решение вас не устроит, вы вправе обратиться с апелляционной жалобой в суд высшей инстанции.

Подадите апелляцию в районный суд

Потом в областной

И после можно даже в Высший судебный орган по гражданским делам - Верховный суд

А вы точно возражения на исковое заявление подали или всё же на исполнение судебного приказа?

От вида судебного разбирательства и судебного постановления зависит ответ.

Уточните вопрос.