Со.161 часть 2 пункт В.что ждать. Судим впервые. Просто 158 ста. Переквалифицировали.

• г. Москва

Со.161 часть 2 пункт В.что ждать. Судим впервые. Просто 158 ста. Переквалифицировали.

Ответы на вопрос (4):

Ждать лишения свободы на срок до 7 лет.

Все зависит от потерпевшего, позиции прокурора и смягчающих.

Ждать судимость и условного срока.

Здравствуйте. Если не судим и ущерб возмещён, возможно условное лишение свободы. В случае необходимости, могу подключиться к делу.