Я являюсь сво у меня с единого расчётного центра взыскали 170 000 за элементы и я остался не с чем как быть

• г. Томск

Я являюсь сво у меня с единого расчётного центра взыскали 170 000 за элементы и я остался не с чем как быть

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исполнительные производства по алиментам не приостанавливаются для участников СВО. Если был долг и его списали с военных выплат, то все законно.