Как обещать после судимости - процесс устройства на работу в детский сад

• г. Москва

У меня в 2017 г. была судимость. Суд приговорил к 3 годам условно с испытательным сроком 3 года.

Отбыл наказание (отмечался раз в месяц) без проблем.

Сейчас планирую устроиться дворником в детский сад.

Подаю заявление в Московскую областную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, о допуске (недопуске) меня к работе.

Все копии документов впорядке, кроме приговора суда - у меня его нет. Однако имеется обвенитеное заключение утвержденное заместителем межрайонного прокурора.

Вопрос:

Примет ли комиссия обвенитеное заключение вместо копии приговора суда?

Ответы на вопрос (3):

Нет. нужен приговор суда. Запросите копию в суде.

Победители заключение, это ещё не приговор

Нет, не примет.