Решение приставов - снятие ограничительных мер с зарплаты после исполнения. Что делать дальше?

• г. Краснодар

Приставу было подано ходатайство о снятие ареста со счета куда приходит зарплата, так как бухгалтерия уже снимает 50% на алименты. От приставов пришел ответ что исполнительное производство окончено фактическим исполнением ограничительные меры отменены в полном объёме. Что это значит? И что дальше делать с этим решением надо ли его куда то нести?

Ответы на вопрос (2):

В Банк предоставьте данный документ.

Не должны больше списывать