Не получена з/п и требуется аванс - как написать жалобу в прокуратуру Москвы

• г. Калуга

Не платят з/плату 5 го остаток, а сегодня 20 Аванс должен быть! Хочу написать Жалобу в прокуратуру Москвы, скажите на чьё имя писать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите на имя прокурора г. Москвы в простой форме либо через юриста на платной основе.

Так и писать Прокурору города Москвы, Попову Д.Г.

Также напишите жалобу в Государственной инспекции труда в городе Москве

Горячая линия (495) 343-95-98

Подать заявление можно через Госуслуги.

Можете подать заявление в суд о вынесение судебного приказа. В течение 5 дней судья вынесет решения о судебном приказе без вызова взыскателя и должника и проведения судебного разбирательства.