Документы, необходимые для перегна автомобиля из другого города в свой - полный список

• г. Адлер

Какие документы нужны для перегона авто с другово города в свой город... я собираюсь ехать в другой город за покупкой автомобиля... какие документы мне нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется документ на автомобиль (свидетельство о регистрации) и страховой полис.