Может ли учитель ставить две 2 за невыученные стихотворения. Ну я понимаю что одну двойку ну две за что?

• г. Владивосток

Может ли учитель ставить две 2 за невыученные стихотворения. Ну я понимаю что одну двойку ну две за что?

Ответы на вопрос (4):

Если два дня подряд ребенок не выучил, то может, почему нет.

Две двойки за одно и тоже нельзя ставить

Стихотворения то разные? Или один и тот же?

Нет, это нарушение правил ведения журнала... за 1 урок 2 оценки.

Подайте жалобу директору школы с требованием пояснения.