Имею ли право, сама начать заниматься этими вопросами не подключая их?

• г. Дмитров

Моему внуку 4 года. Он воспитывается своей мамой и отчимом. Мой сын - родной отец внука, не имеет никаких прав соваться в их семью, не смотря на то, что алименты платит исправно. Регулярно делает покупки для внука. Ребенок начал моргать глазками, и я считаю, что ему нужна срочная помощь невропотолога, говорит плохо-нужен логопед. Они стиают. Что все само пройдет, а к логопеду еще рано.. считают, что я вмешиваюсь в совершенно несерьезные проблемы...

Имею ли право, сама начать заниматься этими вопросами не подключая их? Пока. что они мне доверяют своего внука.

Ответы на вопрос (2):

Надежда!

В известность их поставьте по факту, ходили и такой-то специалист сказал так-то.

Надежда!

В известность их поставьте по факту, ходили и такой-то специалист сказал так-то.