Как восстановить утерянные документы и рассчитывать на приватизацию не прожитой квартиры?

• г. Рязань

Есть квартира. Она не приватизирована. Дом под снос. Я там прописана, но документы все утерчны. Там никто не проживал более 15 лет. могу ли я восстановить документы и рассчитывать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

А договор социального найма с кем был заключен ранее?

С бабушкой. В живых давно никого нет

Вам необходимо переоформить договор социального найма, если Вас еще не выписали. Поскольку Вы не проживаете более 10 лет, утратили право пользования, могли снять с рег. учета.

Как узнать сняли ли с рег. учета? Три года назад меняла паспорт, прописку поставили и не слова не сказали

Здравствуйте Надо восстановить договор социального найма

Если прописаны до сих пор, то можете.

Из всех документов которые есть на эту кв,только прописка в паспорте и все