Можно ли сдать в магазин авто коврики, полученные по заказу, они не подошли?

• г. Иваново

Можно ли сдать в магазин авто коврики, полученные по заказу, они не подошли?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня,

в течение 14 дней по Закону о ЗПП

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

Добрый день! Обратиться в магазин с письменной претензией и вручите её под роспись, если откажутся ее получать, то направляйте её заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне.