В какой суд обращаться (была в мировом-посмеялись) и как должен формулироваться иск и к кому?

• г. Подольск

Я инвалид 1 гр. Муж умер. Дочь-студентка колледжа.15 лет. Для получ. Соц стипендии надо принести справку из соцзащиты. А там требуют доходы всех прописанных в квартире. Но у нас с дочерью свой кошелёк и холодильник. Как доказать, что мы отдельная семья и доходы прописанных родственников к нам не имеют отношения. В какой суд обращаться (была в мировом-посмеялись) и как должен формулироваться иск и к кому?

Ответы на вопрос (3):

Иск о признании разными семьями, как вариант.

В какой суд обращаться -мировой или гражданский,иск к кому и как формулировать?

В районный - об установлении факта признания разными семьями.ф