Как изменение географии работы влияет на прикрепление к поликлинике

• г. Тверь

Я проживаю в одном городе и прикреплена к поликлинике по прописке. Но летом работаю в другом городе и прикрепилась туда. Если я приду в свою поликлинику, я оттуда автоматически откреплюсь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прикрепились к другой поликлинике, то с прежней вас автоматически открепят. И документы перешлют в новую.