Мать моя грожданка рф я лбг недавно получил рвп, вопрос я имогу полущить грожданство рф в упрощенном порядке

• г. Химки

Мать моя грожданка рф я лбг недавно получил рвп, вопрос я имогу полущить грожданство рф в упрощенном порядке, так как моя мать грожданка рф если да,то можите обьяснить поэтапно как это зделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артём! К сожалению сейчас упрощенную систему получения гражданства отменили и не зависимо от того, что мама гражданка РФ, Вам придется получать гражданство в общем порядке. Упрощается Ваш вопрос, если у Вас будет постоянная регистрация на территории РФ.

С уважением, Князева Анастасия