Повышение алиментов - можно ли подать заявление на двоих детей одновременно?

• г. Санкт-Петербург

Есть судебный приказ на 1/4 на алименты на одного ребенка.

Скоро родится второй.

Я могу подать потом в мировой суд на 1/3 на двоих детей в одном заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Иск об изменении размера алиментов подается в районный суд. В нём укажете, что у вас изменилось семейное положение (родился второй ребёнок). Это если у детей отец один и тот же.