Ребенку 7 лет.. может ли подруга выехать с ним из ЛНР ко мне (маме) в Москву, без разрешения моего? Какие документы нужны ей?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 7 лет.. может ли подруга выехать с ним из ЛНР ко мне (маме) в Москву, без разрешения моего? Какие документы нужны ей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Яна

ЛНР является РФ, поэтому никакого разрешения не требуется

Вы мжете оформить на вашу подругу доверенность на сопровождение ребенка с ней к вам у нотариуса и выслать ей. Форма доверенности у нотариуса имеется

Без доверенности они не перестук административную нашу границу?